[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Жалобы на администраторов и ВИП
0bevanДата: Четверг, 13.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Уважаемые игроки серверов CS-HLDS.RU, если кто либо из администраторов серверов, применил к вам наказательные санкции не в соответствии с правилами наших игровых серверов или не в соответствии с регламентом администрирования серверов, вы можете подать жалобу на данного администратора в данной теме. Так же если вы заметили ВИП игрока, который нарушает правила серверов, можно подать жалобу здесь.

Что нужно для подачи жалобы:

1) Точные ники администратора и ваш.
2) Точная дата и время "правонарушения".
3) Название сервера где всё произошло.
4) Описание самого "правонарушения".
5) Запись демки или мувика, с доказательствами "правонарушения" - выполнение данного пункта повлечёт за собой немедленное приятие решения и дальнейший разбор полётов.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
DimoniyДата: Вторник, 21.06.2011, 13:14 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот меня опять забанили. Карта de_dust2 ,classik 2, 20.06.2011, 16:25, На серве было 2 админа Slate и Red Ok. Играли достаточно долго, с чего вдруг бан хз. Еще раз предлогаю сомневающимся заехать глотнуть пивка и посмотреть на мою игру.
Если первый раз забанили я был просто растроен квалификацией админа сделавшего такой необдуманный шаг, то сейчас я просто в шоке. Разбанте пожалуйста. Уже подумываю об вашем имунитете. Просто походу дела нет выхода.

Добавлено (21.06.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Я тут почитал по форуму слегка. Так ваши доблесные админы должны вроде демо писать за что банят и тд и тп. Но видать тот кто меня банил просто побоялся опозориться. Предлогаю разбанить и всей толпой раз уж я всем так противен, пишите демо, ловите на вымошленных читах. Это будет весело, ибо читов у меня нет ,демо скорее всего писать будетете из спектаторов, значит сами особо не поиграете(бедняги). biggrin

 
GravEYarDДата: Вторник, 21.06.2011, 14:46 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Dimoniy, Бедняга, демо можно писать легко со стороны клиента. И при это насвистывая играть. Подождем администраторов, все выясним, а только потом решим, разбанить тебя или нет. biggrin

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
DimoniyДата: Вторник, 21.06.2011, 16:05 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Так сколько же их ждать то? Забанить бездумно можно быстро. А объяснить свои действия? За что бан? Кто бан? Да те же самые доказульки dry . Я уже как то спрашивал, и еще раз спрошу, зачем админки продавать вообще? Неужели нельзя смотреть по игре ( даже не по самой игре, а по ёё знанию, не обязательно мочить всех на право и на лево), по отношению к людям. И так уже выдавать. А то реально мне у мамы денег просить не надо, сам зарабатываю не плохо. Будь я читер распоганый, купил себе ВИП или админку, давай всех материть, кикать, слапить, банить, менять ники, ставить карты по своему усмотрению. И всего удовольствия то 500р вроде. А самое главное что есть имунитет. Короче странная система на игре деньги делать. А эта замечательная команда /voteban вообще раздражает. Везде это была привелегия админа. Ладно придумали ВИП(и то изначально думаю только для того что бы всегда можно было папасть на серв, типа свободного слота), но когда человек первый раз увидевший КС, игравший только с ботами и на легком уровне заходит на серв, так ему все покажутся читерами, Меню это вечно вызывается в самый не удобный момент, когда нужно переключить оружие, и получается один написал /voteban, кто то по ошибке, кто то из зависти нажал 1 и игрок час отдыхает. Бред.
 
GravEYarDДата: Вторник, 21.06.2011, 17:54 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Dimoniy, Ничего с этим не поделаешь. Как бы мы не старались, но мы не можем знать на 100% адекватен человек или нет. Это касается не только вип игроков, а и наших администраторов.
Quote (Dimoniy)
А эта замечательная команда /voteban вообще раздражает.

Эта команда поддерживает порядок на сервере. Больше половины игроков сервера должны подтвердить бан. И уверяю тебя, не все просто жмут единичку. Поэтому забанить игрока просто так не очень легко.
Quote (Dimoniy)
Меню это вечно вызывается в самый не удобный момент, когда нужно переключить оружие

Так же можно написать и о голосовании за карту. Так что же теперь, и голосование отключить? Напиши свой ip. Разберемся потом, когда администраторы серверов заглянут в эту тему.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
fx45Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:53 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
Dimoniy, разбанил.
 
DimoniyДата: Вторник, 21.06.2011, 20:16 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спс fx45, что разбанил, и GravEYarD за беседу. Надеюсь больше не появлюсь в этом разделе с такой темой wink А про /voteban я писал именно то что раньше эта команда была доступна только админам, только на ваших сервах увидел что её пользуются простые игроки.

Добавлено (21.06.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Чавой та не разбанилось видать cry
Retrying s2.cs-hlds.ru:27436...
You have been banned from this serve
пишет в консоли

 
GravEYarDДата: Вторник, 21.06.2011, 20:37 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Dimoniy, /voteban не нужен админам, так как у них есть amxmodmenu wink Этот плагин писался изначально для обычных игроков)
Подожди смены карты. 95.143.213.152 - Твой ip?


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
DimoniyДата: Вторник, 21.06.2011, 20:56 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я как то не интересовался своим IP, а /voteban исался дл ясомневающегося админа=) а так просто выкидывание из игры не угодившего тебе человека, с другой стороны редко но помогает.
 
GravEYarDДата: Вторник, 21.06.2011, 21:31 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Dimoniy, свой ip можно посмотреть у себя в профиле, или тут. Так тебя разбанили или нет?

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
DimoniyДата: Вторник, 21.06.2011, 21:49 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
95.143.213.152
мой. Серверов так и не видю, при попытке подключиться пишет что я забанен. На другие сервы зайти могу а на классики не могу, ну первый то у меня давно что то пропал.
 
GravEYarDДата: Среда, 22.06.2011, 11:10 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Dimoniy, Разбанил. Жди смены карты.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
DimoniyДата: Среда, 22.06.2011, 12:38 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ух спасибо громадное, даже первый классик появился. А что я и там был забанен? Мне ничего не писалось, просто пропал и все.
 
GravEYarDДата: Среда, 22.06.2011, 13:13 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Dimoniy, Да, ты был забанен и на 1 классике.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
DimoniyДата: Четверг, 23.06.2011, 08:02 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Кто то явно ко мне не равнодушен. Первый классик у меня пропал походу когда меня и в игре то небыло. при чем достаточно давно. А можно как то узнать кто банит и за что?
 
GravEYarDДата: Четверг, 23.06.2011, 14:33 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Dimoniy, Можно узнать кто банит, а причину бана придется выяснять у самого админа. Так как при бане мы не указываем причину.
Сомневаюсь что записи сервера сохранились с тех пор. Так что играй в свое удовольствие, тем более у тебя доступны все наши сервера smile


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте