[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Жалобы на администраторов и ВИП
0bevanДата: Четверг, 13.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Уважаемые игроки серверов CS-HLDS.RU, если кто либо из администраторов серверов, применил к вам наказательные санкции не в соответствии с правилами наших игровых серверов или не в соответствии с регламентом администрирования серверов, вы можете подать жалобу на данного администратора в данной теме. Так же если вы заметили ВИП игрока, который нарушает правила серверов, можно подать жалобу здесь.

Что нужно для подачи жалобы:

1) Точные ники администратора и ваш.
2) Точная дата и время "правонарушения".
3) Название сервера где всё произошло.
4) Описание самого "правонарушения".
5) Запись демки или мувика, с доказательствами "правонарушения" - выполнение данного пункта повлечёт за собой немедленное приятие решения и дальнейший разбор полётов.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
eskaДата: Пятница, 05.08.2011, 14:03 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline
vip-danny (), оочень подозрительный тип, сам неоднократно видел и постоянно слышу жалобы от других игроков, что он WH. Парни разберитесь пожалуйста, потому-что как-то не очем покупать за целых 50р. biggrin VIP, и не иметь возможности забанить читера.
 
SlateДата: Пятница, 05.08.2011, 16:07 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 10
Статус: Offline
eska, ты не один такой кто считает его "редиской" smile Инфа собирается...

Продаю траву стаканами. Не Гербалайф...
 
TBePDblUДата: Пятница, 05.08.2011, 16:13 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline
eska +1
 
GravEYarDДата: Пятница, 05.08.2011, 16:35 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
TBePDblU, Не нужно оставлять бессмысленные посты. Ему от твоих +1 не холодно, не жарко. Плюсуй в репутацию. В дальнейшем такие посты буду сносить.

По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
TBePDblUДата: Пятница, 05.08.2011, 16:55 | Сообщение # 140
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline
GravEYarD,смысл очень простой .не он один так думает,так что пора призадуматься кому вы випку даете!!!
з.ы. я знаю что не мое дело кому вип даете,но все же ...
 
aaa1111aaaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:23 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
1)ник vipa panda.мой ник unik jr
2)05.08.2011 19:32
3)CS-hlds первый паблик
4)банит всех подряд.использует читы.попытался забанить меня,после того как я попросил его выключить читы
5)демки нет
 
pandaIMДата: Пятница, 05.08.2011, 21:01 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
ахахах....
всех подряд? ложь.. забанил играка игравшего с wh, и этого человечка, написавшего жалобу... прописал vote, на него только после того, как он начал оскарблять меня... кстати, сам нажал "нет"..=) сам играю без каких либо читов, и это могут доказать ВСЕ.. и если у тебя ко мне личная неприязнь, оставь её при себе, не смеши народ... удачи..=)

Добавлено (05.08.2011, 21:01)
---------------------------------------------
ой... игрОка..=)

 
fx45Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:26 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
GravEYarD, демка на danny есть у Обевана. Рассмотрите, пожалуйста, и "выгони его отсюда, подлеца, и расстреляй его там в коридоре" (с) Жирик
 
Smerch(40rus)Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:55 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 13
Статус: Offline
Полностью с народом согласен, сам не раз замечал за dannu великолепную игру (или профи или читак) третьего не дано...
 
gemersДата: Суббота, 06.08.2011, 20:19 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
согласен со всеми решаюшей будут demo записи так что все record перед игрой angry >(
 
professor[1984]Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:34 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Ник panda (VIP) - ходатайствую по поводу лишения данного игрока статуса VIP.Был пойман не раз на WH.
Игрок играет нагло и без боязни быть наказанным.Видео не писал, надеюсь моего слова будет достаточно.
Так же хочу отметить что поступали неоднократные жалобы на данного игрока, что убийства происходят
через стену - прошу не сравнивать с прострелом.Очень надеюсь что я, как заинтересованный администратор
данного сервера, могу быть удостоверен в своих словах и готов подтвердить их.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
pandaIMДата: Суббота, 06.08.2011, 20:47 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Был пойман за WH? Кем и когда? Что значит "моего слова будет достаточно"? Слово твое ошибочно. Демку пожалуйста выкладывай. Ты вообще играешь очень редко, тут заходишь, и на тебе, ходатайствую... Убийства через стену? Конечно! Прострел по всем углам, воротам и стене на nuke..=)) Мдее... Не ожидал от тебя.. Я очень надеюсь, что RusMages поддержит меня, ибо он на сервере почти каждый день и ни разу не делал мне подобного замечания.. Да и остальные игроки, так сказать основа сервера, если прочитаете это, оставьте сообщение, пожалуйста... Прошу не делать поспешных выводов.. С уважением, panda...

Добавлено (06.08.2011, 20:47)
---------------------------------------------
А вообще, безумно приятно..=))) Ну правда...

"Играет нагло и без боязни"... PANDA! да! только он может убить троих через стену! PANDA! только он ставить headshot сквозь дверь! PANDA! Бестрашный ублюдок! ТОЛЬКО на первом сервере! Уже три месяца и еще неизвестно сколько! PANDA! Заходи посмотреть!=))))

Бред!))

 
professor[1984]Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:01 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (pandaIM)
Прошу не делать поспешных выводов.. С уважением, panda...

panda, ты не первый раз был под подозрением.Данное подозрение было подтверждено
игрой на нескольких картах.Как мне помнится у тебя уже были проблемы с администрацией
сайта.А если быть точнее то со Сникерсом ака GravEYarD.Panda- прошу Вас не преувеличивать
ваши хедшоты и понять что есть люди умнее Вас и где Вы попались на читах не раз и не два....

Добавлено (06.08.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Quote (pandaIM)
Бред!))

Конечно бред...играть с WH бред - согласен.Но видно понятия о совести многим не знакома.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?

Сообщение отредактировал professor[1984] - Суббота, 06.08.2011, 21:02
 
pandaIMДата: Суббота, 06.08.2011, 21:01 | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Разговор ни о чем.. Согласен? Ты высказался, я ответил тебе.. Теперь ждем сообщений остальных участников сорвера и администрации.. А то, что было до этого, тебя явно не касается... Пиши демо и покажи Обевану.. Просто так не надо с меня снимать вип и тем более, банить..

Добавлено (06.08.2011, 21:01)
---------------------------------------------
сервера*

 
Myshkete[R]Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:02 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Professor, panda вполне нормальный игрок, я лично ни разу не замечал в нем wh игрока! Так что не надо на игрока говорить без доказательств.
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте