[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Жалобы на администраторов и ВИП
0bevanДата: Четверг, 13.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Уважаемые игроки серверов CS-HLDS.RU, если кто либо из администраторов серверов, применил к вам наказательные санкции не в соответствии с правилами наших игровых серверов или не в соответствии с регламентом администрирования серверов, вы можете подать жалобу на данного администратора в данной теме. Так же если вы заметили ВИП игрока, который нарушает правила серверов, можно подать жалобу здесь.

Что нужно для подачи жалобы:

1) Точные ники администратора и ваш.
2) Точная дата и время "правонарушения".
3) Название сервера где всё произошло.
4) Описание самого "правонарушения".
5) Запись демки или мувика, с доказательствами "правонарушения" - выполнение данного пункта повлечёт за собой немедленное приятие решения и дальнейший разбор полётов.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
professor[1984]Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:06 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Myshkete[R], то что ты не замечал не говорит о том, что игрок играет чесно.Поверь мне.

Добавлено (06.08.2011, 21:06)
---------------------------------------------
pandaIM, VIPa тебе более не видать!Я сказал.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
pandaIMДата: Суббота, 06.08.2011, 21:10 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Хмм... Хамский ответ.. Думаешь есть у тебя какие то тут полномочия, значит на людей наплевательское отношение должно быть? "Я сказал".. мдее... я бы грубо тебе ответил, да вот только не правильно это будет...
 
professor[1984]Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:22 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
pandaIM, Я никогда не отличался грубостью и безответственностью.Я говорю что при мне ты играть будешь
либо чесно , либо никак.Это факт.Прими это как Я сказал! Надеюсь с .......ном у нас проблем не будет.Очень жаль
что многие в связи с отсутствием администрации, воспринимают данное как шутку.


Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?
 
pandaIMДата: Суббота, 06.08.2011, 21:33 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Если у тебя есть какие то права, не знаю, можешь ли ты повлиять на кого то из адм, или сам меня забанить, то конечно, можно и показать себя в таком виде. Гоподином тебя, надеюсь, не надо называть? Мне плевать, поверишь ты мне, или нет, но я ни разу в своей игровой деятельности не использовал какие либо читы. Но... у нас на слово ни кто не верит, к сожалению, так что пиши демо...

Кстати, а вот когда окажется что ты не прав, я расчитываю, как минимум, на извенение..

И это конечно будет, если администраторы во всем разберуться, а не вынесут необоснованное решение..
 
gemersДата: Суббота, 06.08.2011, 21:42 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
да вх панда 100% скажи ти не играл с вх а панда?
 
pandaIMДата: Суббота, 06.08.2011, 21:44 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
читай выше... да, кстати, а ты кто вообще?
 
gemersДата: Суббота, 06.08.2011, 21:49 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ты вх тебя банили без вип а вип ты взял чтоб играть с читами на читерами такой суматохи нет(читеров надо банить на всегда) angry
 
pandaIMДата: Суббота, 06.08.2011, 21:49 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Для того, чтобы нормально играть в эту игру, нужно иметь среднюю логику, нормальные наушники, и хоть какое то умение стрелять.. вроде бы у меня это есть...=) я не говорю что я про, и я далеко не постоянен, т.к. то я простите, в заднице, то, как говорится, на коне...
 
gemersДата: Суббота, 06.08.2011, 21:52 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
devil тебе снимут вип читер loony
 
pandaIMДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:08 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Причем, посмотрел я вчера на игру профессора, а -

Основные положения по принятию администраторов на сервер:
- Умение играть в кс на достойном уровне

уже не важно что ли? две карты смотрел.. помню что то 2:11, на второй примерно так же... и этот человек обвиняет меня в читерстве? так мне каждый нуб на сервере такое пишет.. да и не только мне.. в общем, я надеюсь на здравое решение администраторов..
 
gemersДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:16 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
вх сразу бан навсегда
 
pandaIMДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:22 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
свободен... тебя это вообще не касается... какое тебе до меня дело? тебе легче будет, если меня забанят? лучше бы книги читал, чтобы выражать свои мысли правильно и со знаками препинания...
 
gemersДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:11 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
НИК VIP СССР МОЙ НИК pingForS_G R I H A^333
7АВГУСТ 21.00
2 СЕРВЕР
ОН НАПИСАЛ /VOTEBAN ЗАТЕМ ЗАБАНИЛ МЕНЯ И НАПИСАЛ ЧТО Я ВХ НО Я НЕ ВХ И С ЧИТАМИ НЕ ИГРАЛ
ДЕМКИ НЕТ
 
rusmagesДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:33 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Статус: Offline
ну незнаю кто как, я панду некогда не банил зы ВХ так как неразу он при мне не палился, и играет он тут уже давольно давно...
а прежде чем когодо обвинять надо сначало по сидеть и по следить, и не так... когда тя убили, 15 сек можно и посмотреть, а на разных картах, в разные моменты... я вот если незнаю то могу и часами наблюдать за человеком что бы потом его забанить..
поэтому на меня нет еще жалоб, так как я еще не одного человека не забанил необоснованно.
а когда нет не випов не админов, то там вотебанят всех подрят кто на первых местах, причем хоть ВХ хоть нет
я щитаю что панда НЕ ВХ а так, сами смотрите
 
SlateДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:00 | Сообщение # 165
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 10
Статус: Offline
Всем привет. Почитал тут вашу "перепись" и скажу , что может сначала привести факты в виде демок, а потом разводить дискуссии бан не бан? smile
professor[1984],
Quote (professor|1984|)
pandaIM, VIPa тебе более не видать!Я сказал.

может уж не надо так резко то??? biggrin


Продаю траву стаканами. Не Гербалайф...
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте