[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Жалобы на администраторов и ВИП
0bevanДата: Четверг, 13.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Уважаемые игроки серверов CS-HLDS.RU, если кто либо из администраторов серверов, применил к вам наказательные санкции не в соответствии с правилами наших игровых серверов или не в соответствии с регламентом администрирования серверов, вы можете подать жалобу на данного администратора в данной теме. Так же если вы заметили ВИП игрока, который нарушает правила серверов, можно подать жалобу здесь.

Что нужно для подачи жалобы:

1) Точные ники администратора и ваш.
2) Точная дата и время "правонарушения".
3) Название сервера где всё произошло.
4) Описание самого "правонарушения".
5) Запись демки или мувика, с доказательствами "правонарушения" - выполнение данного пункта повлечёт за собой немедленное приятие решения и дальнейший разбор полётов.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
0bevanДата: Пятница, 16.09.2011, 19:24 | Сообщение # 211
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
RM-style, приветствую, благодарю за внятное объяснение. На днях обязательно гляну демку, если ВИПы действительно так нагло себя ведут и на записи это видно, права им сниму и наложу бан на их подсеть.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
fx45Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:46 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
0bevan, Slim-Shady лишить виайпи статуса и отправить в бан всю подсеть, человек абсолютно неадекватно реагирует на замечания, действительно в 30% случаев банит просто по причине "показалось" и никак не считается с мнением администраторов сервера. Да еще и смелости/наглости хватает писать в личку дрянь всякую.
Сюда пишу для других випов, шобы видели. Просто надоело.

П.С. "уронил" тигра на 8 см - теперь как спорткар *цензура*.


Сообщение отредактировал fx45 - Пятница, 16.09.2011, 21:50
 
0bevanДата: Суббота, 17.09.2011, 00:12 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
fx45, осталось турбо вкорячить biggrin
ВИПку снял.
ЗЫ почекал его подсети их довольно много, пока что банить не буду, если будит доставать, ломайте кс, если не успокоится, пишите мне.
Адрески я его записал.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
RM-styleДата: Суббота, 17.09.2011, 07:06 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
можно мне иммунитет к банам? Стоит сделать -3 -4, так сразу какой-нибудь альтернативно мыслящий товарищ с воплями ВХ АИМ ЧИТ!!!111 пишет вотебан. И все радостно гугукая банят меня. Ип то у меня динамический, толку от их бана нет, могу даже через прокси играть, меняя ИП каждые 5 секунд, но как-то грустно чтоли, и обидно. Ладно бы за дело банили, а тут ни за что.
 
vick357Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:04 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Рм-стайл не хочешь рассказать как ты оскорблял випов?

Сообщение отредактировал vick357 - Суббота, 17.09.2011, 11:37
 
tikiДата: Суббота, 17.09.2011, 13:21 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Согласен с vick357, и я считаю что "Слим" не виноват,он поступал правильно,не то чтобы я его защищал,просто когда делают замечание,то нужно нормально реагировать,а не "гнать" на ВИП,"Слим" ответил вполне нормально,после того как на ответ "Слима" пошла не нормативная лексика,после чего последовал бан!
Рм-стайл,когда жалуешься уточняй,поподробней,а то мне тоже есть что вспомнить!
 
HokcДата: Суббота, 17.09.2011, 13:28 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Просто смешно! Я играл тогда на сервере когда slim забанил RM-style, было вылито 100500 кг говна на голову всех випов, причем подряд каждому випу было высказано, что он гавно и нуб! RM-style молодец демки начал писать после того как обосрал всех випов и половину игроков на сервере! И играешь ты не очень честно, за вх,аим, спидхак тебе не разу банов не давали! Баны тебе давали за твой длинный язык, а конкретней я процетирую: "Випы вы еб***ное гавно, вы тут никто, тут есть админы, а вы так купили вип и вые***тесь"! Скажи еще что не так. Слим молодец, за оскорбление половины игроков сервера дал бан, когда человек зашел и повторно начал свои грязные надсмешки над випами и игроками он получил очередной бан.

P.s. fx а ведь тебя тогда не было когда он чудил, не знаю может быть личная неприязнь, но лично по мне slim нормальный игрок, и не беспределит, по крайней мере когда я играю на сервере.
 
markovka-51Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:28 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
рм-стайл раскажи как ты и мики маус назвали всех випов?раскажи как ты babka team* забанил за просто так как ты объяснил за просто так я полностью за слима есле випы прошу есле со слима снимите вип то и с меня снимайте мы найдем и другой сервер раз здесь все вип пид...
 
TBePDblUДата: Суббота, 17.09.2011, 13:33 | Сообщение # 219
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline
весело тут:)вип сняли не за что -это факт!
слим 100% адекватен !
 
HokcДата: Суббота, 17.09.2011, 13:34 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (markovka-51)
рм-стайл раскажи как ты и мики маус назвали всех випов?раскажи как ты babka team* забанил за просто так как ты объяснил за просто так я полностью за слима есле випы прошу есле со слима снимите вип то и с меня снимайте мы найдем и другой сервер раз здесь все вип пид...

+ снимайте тогда со всех випки, как бы серверов в интернете миллионы.
 
vick357Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:34 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я с морковкой если со с меня тогда тоже
 
fx45Дата: Суббота, 17.09.2011, 14:52 | Сообщение # 222
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
vick357, Hokc, tiki, TBePDblU, markovka-51

Конкретно у меня причина другая - мне конфликт между РМ-стайл и ВИПами незнаком.
Коллеги-админы ничего про это мне не говорили.
Никто из ВИПов мне, либо ГлавАдмину не писал о проблемах с этим игроком.
Так что про неприязнь и всё такое забудьте - я никогда никого не обвинял, не банил и не ломал просто так.
Многие из постоянных игроков сервера тоже уходят в баны на 5 минут - ежели ведут себя непристойно и в нетрезвом состоянии ведут беседы - однако никто не кричит о моей личной неприязни - понимают, что неправы.
Вопрос моей адекватности закрыт, я надеюсь?

Я чётко писал и пишу всем ВИПам - когда администратор/ы на сервере - и если они, админы, просят несколько раз не применять вотебан просто так, если человек не понимает русского языка, если нужно просить 10(!) раз успокоиться,
если человек пытается гадить в личке после разбора ситуации - шёл бы он на хер, простите.

Умейте читать внимательно и зрить в корень проблем - существуют "параллельные" конфликты, однако они не пересекаются.
 
markovka-51Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:13 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
fx45 в том то и дело что вам не знаком этот конфликт рм-стайл обосрал всех випов за что и получил бан он снова зашол и продолжил оскарбления випов не одного а всех за что и получал баны после он зашол типа пишет демку я ему сказал пиши и продолжил банить...вот и получается что он как бы прав а мы нет так как он пишет демку и естественно не одного оскарбления на випа(глупо писать демку и оскарблять випов)я не собераюсь терпеть оскарбления от какойто малолетки с длиным языком думаю не один из вас не будет терпеть оскарбления!!!!
 
Smerch(40rus)Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:05 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 13
Статус: Offline
Народ, прекратите ругаться!!! Свое мнение выскажу так: играю на 2 классике около полугода, многих игроков очень хорошо знаю (кто с читами играет, а кто ну скажем про). С мая месяца купил ВИПслот, дабы помогать админам с неродивыми игроками (читеры и несправедливые баны игроков). Ситуации бывают разные, но когда админов на серве нет - а игрок с динамическим ip, то сыпятся в адрес ВИП игроков всяческие оскарбления, типа :"да ты никто и твой вотебан мне пох...", с этой точки зрения очень-бы хотелось в права ВИП игрока функцию либо кик, либо пинок, чтобы вынудить данного игрока уйти с сервера. Еще по одной ситуации комментирую: когда на сервере есть админ и я спалил игрока с читами, я обращаюсь к админу по данному поводу, но так же и понимаю, что админ не может усмотреть за всеми игроками и поэтому бывает что сам прописываю голосование - это невозбраняется (ВИП игрок по жалобе игроков, а также на свое усмотрение имеет право вызвать голосование). Извиняюсь за сочинение - короче не получалось.
 
RM-styleДата: Суббота, 17.09.2011, 17:34 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Факты где?

Конкретно, когда я кого оскорбил, именно всех?

Я не отрицаю слов, что я говорил что ВИПы слишком много о себе думают, и по сути они никто, 100 рублей заплатили(или сколько там), а гонору как не знаю у кого. Объясняю - собрались 10 випов, и начли мне предъявлять за то, что я не говорил. Ну и были посланы, когда фактов они сказать не могли, причем еще давить начали в стиле "эй ты, не ссорься с випами, а то проблемы будут". Вы кто такие, чтобы мне угрожать? Это я вам проблем могу устроить, а не вы мне. Это так и есть, я не потерплю в свой адрес быдло-гонов от 15-летних мальчиков, с предъявами. Я зарабатываю в 20 лет больше, чем ваши родители, а иногда и двое родителей. Кто вы такие, чтобы мне что-то предъявлять?

И опять же, про всех я не говорил, говорил про конкретных личностней. Слим шеди неадекватный ребенок, который может только истерить и жать кнопку вотебан. Я когда попросил аргументов - почему вы гоните на меня, ни ОДИН не сказал ни одного. ЗАбанил когда-то бабку? Я тоже ошибаюсь. И выбор в бане был не за одним мной, а за всеми игроками. Большинство решило - забанило. А если человек из-за часового бана бегает и ноет неделю - он не бабка, а баба.
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте