[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Жалобы на администраторов и ВИП
0bevanДата: Четверг, 13.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Уважаемые игроки серверов CS-HLDS.RU, если кто либо из администраторов серверов, применил к вам наказательные санкции не в соответствии с правилами наших игровых серверов или не в соответствии с регламентом администрирования серверов, вы можете подать жалобу на данного администратора в данной теме. Так же если вы заметили ВИП игрока, который нарушает правила серверов, можно подать жалобу здесь.

Что нужно для подачи жалобы:

1) Точные ники администратора и ваш.
2) Точная дата и время "правонарушения".
3) Название сервера где всё произошло.
4) Описание самого "правонарушения".
5) Запись демки или мувика, с доказательствами "правонарушения" - выполнение данного пункта повлечёт за собой немедленное приятие решения и дальнейший разбор полётов.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
HokcДата: Суббота, 17.09.2011, 17:54 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RM-style)
Это я вам проблем могу устроить, а не вы мне. Это так и есть, я не потерплю в свой адрес быдло-гонов от 15-летних мальчиков, с предъявами. Я зарабатываю в 20 лет больше, чем ваши родители, а иногда и двое родителей. Кто вы такие, чтобы мне что-то предъявлять?


20 летний миллионер ты много на себя не бери окей? Адрес тебе написать, чтоб ты мне проблем создал? А я смотрю ты осведомлен о материальном состоянии каждого випа? и не только, но и о материальном состоянии его родителей? Конкретно осведомлю тебя кто я такой когда ты мне проблемы создавать приедешь...

Добавлено (17.09.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Slim просил передать, вип с него сняли, он проплатил его сегодня, опять сняли? за что? Денежку то получил обеван разве нет?

 
markovka-51Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:55 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
pm я слышал слова все випы на этом сервере пи...и в свою сторону я тоже наслушался мне все равно пусть вип снимают я за эти слова буду банить и я не нарушаю этим правил сервера.а нытик тут ты малолетка сколько ты зарабатываешь мне все равно возми свои деньги и засунь себе их в зад вместе со своим языком
 
RM-styleДата: Суббота, 17.09.2011, 18:01 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tiki)
Ты тупой дурак каждому ВИПу больше 17 лет!!!


вот один уже показал свой уровень интеллекта. Ему 12.

Quote (Hokc)
20 летний миллионер ты много на себя не бери окей? Адрес тебе написать, чтоб ты мне проблем создал? А я смотрю ты осведомлен о материальном состоянии каждого випа? и не только, но и о материальном состоянии его родителей? Конкретно осведомлю тебя кто я такой когда ты мне проблемы создавать приедешь...


я не миллионер пока что. Ты думаешь ты мне нужен? Ни капли. Если тебе все покупают родители - это не повод понтоваться. Я сам всего добиваюсь.

Quote (markovka-51)
pm я слышал слова все випы на этом сервере пи...и в свою сторону я тоже наслушался мне все равно пусть вип снимают я за эти слова буду банить и я не нарушаю этим правил сервера.а нытик тут ты малолетка сколько ты зарабатываешь мне все равно возми свои деньги и засунь себе их в зад вместе со своим языком


Либо ты пишешь факты, а не что-то в разряде "слышал, что у слона член 2 метра, это правда?". В твой адрес я говорил когда ты не видел ЯВНОГО ЧИТЕРА. Все говорили, ты игрался, и игнорил. Я через минут 20 не выдержал, и наорал. И справедливо наорал. Если ты не можешь читать, или не понимаешь того что тебе пишут - не будь випом, рядом с тобой читер играл.

Свой интеллект ты тоже показал своим ответом.
 
markovka-51Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:01 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
обеван прошу снять снять с меня вип так как я полностью за слима есле я сейчас начну оскарблять тебя и администрацию ты тоже забанишь меня я не нытик как RM я его банил и буду банить
 
0bevanДата: Суббота, 17.09.2011, 18:06 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Выяснение отношений переносите в ЛС, тут в паблике споры и демогогию разводить не нужно.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
fx45Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:06 | Сообщение # 231
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
markovka-51, ты не понимаешь, что-ли? Я что, не по-русски написал? Или подробнее нужно? Проблема РМ-стайл и Слим НЕ ОДНА И ТА ЖЕ. ЭТО РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ. При чем здесь всё, что ты пишешь?

Шо вы смешали людей и коней, мух с котлетами?
По поводу Слима могло быть другое решение, если бы человек не начал прямое оскорбление в личке. С ним дел больше нет.

Еще раз пишу, что Слим и РМ-Стайл никак не связанные между собою вещи.
 
RM-styleДата: Суббота, 17.09.2011, 19:02 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Не зря я зайдя на сервер начал писать демо:

1. ВИП Barulin оскорбляет меня. Когда я предупредил, что пишу демо - заткнулся. (зря предупредил).
2. ВИП Morkovka занимается злостным тимкиллингом. Забанить его нельзя - ВИП.
3. ВИП Barulin отказывается банить Morkovka за откровенные нарушения. Причина - не хочет!

Забанить за тимкиллинг нельзя ВИПа, а другой вип вотебан писать отказывается - неохота ему. СТрадают все. Предлагаю снять ВИП с обоих, если один нарушитель, а другому банить неохота. Пусть прохлаждаются без випа, и за нарушения получают справедливый вотебан.

Прошу принять меры.

Тем временем они понижают мне репу на форуме))))

Добавлено (17.09.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Демка весит 24 мега:

http://zalil.ru/31715147

 
babka_B_cTpuHraXДата: Суббота, 17.09.2011, 19:26 | Сообщение # 233
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
RM-style Здравствуй, ты видимо так себя любишь и уважаешь, что я прям с тебя улетаю.
Давай теперь я на тебя полью говнеца biggrin

Quote (RM-style)
Факты где?

Конкретно, когда я кого оскорбил, именно всех?

Не присутствовал во время этих споров с ВИПами, так как ты вызвал голосование против меня, ибо твои слепы (2штуки)меня не берут, и дал мне бан, за что вопрос?!да реакция вроде у меня на месте и я успел отвернуться в нужное время и выстрелить тебе в голову..Без каких либо объяснений от тебя увидел команду /voteban против меня..(играю со стима)Да ладно, не в этом суть, я не обиделся, как говорится на дураков не обижаются, вернусь к твоему вопросу именно не именно, но ты сам отвечаешь на свой вопрос ("именно всех?"), это уже говорит о том что ты оскорбил или 1 или нескольких Випов..
Quote (RM-style)
Пусть прохлаждаются без випа, и за нарушения получают справедливый вотебан.

От тебя я очень справедливо получил бан, за который я даже не увидел объяснения. Ты такой Лолщик-Умник, что аж противоречишь себе..
Quote (RM-style)
Предлагаю снять ВИП с обоих

И отдать его тебе, ты забыл написать, да?!я угадал?!
Quote (RM-style)
можно мне иммунитет к банам?

Ты какой-то особенный? Твои слова смешны.
Quote (RM-style)
Я зарабатываю в 20 лет больше, чем ваши родители, а иногда и двое родителей. Кто вы такие, чтобы мне что-то предъявлять?

Так в чем проблема то, купи себе админку, она стоит всего 500р, будь мужиком, а ни как ВИПы(они никто - твои слова), и какое право ты имеешь решать кто сколько зарабатывает.
Quote (RM-style)
Большинство решило - забанило. А если человек из-за часового бана бегает и ноет неделю - он не бабка, а баба.

Большинство решит пойти топиться и ты пойдешь? Большинство решает чисто случайно, только из-за того что кто-то напишет цифру 1 или сменит оружие и нажмет единицу(и как большинство могло решать, если они не видели как я тебя и из-за чего убил), А ТЫ ИЗ-ЗА ЧАСОВОГО БАНА ЩАС НЕ БЕГАЕШЬ И НЕ НОЕШЬ???(БУДЬ УМНЕЕ - СМЕНИ НИК И ЗАХОДИ, ТОГДА ВОЗМОЖНО ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТЯТ МИЛЛИОНЕР ТЫ НАШ) ПИШЕШЬ ТУТ БАСНИ.. Я ВАДИМ НИК МОЙ - БАБКА, ТЫ БАБА, ХОТЬ НИК ТВОЙ КАКОЙ-ТО СТАЙЛ, откуда тебе известно что я неделю бегал и ныл?, я подождал 1час и зашел, еще раз повторяю я играю без читов, Smerch может доказать. Могу сказать одно - ты нытик ИМХО..
зы..пусть меня банят, но я отомстил тебе=)аж 4 раза, УДАЧИ, купи админку и не ной, тогда СЕРВЕР ЛИШИТСЯ ТАКИХ ХОРОШИХ ИГРОКОВ(НАВЕРНО УЖЕ МОИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫХ Я НАШЕЛ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ), КОТОРЫЕ ПРОТИВ ТЕБЯ..хотя тебе глубоко по*рать, эгоист.. Если ты себе воткнул в *опу перо, ты еще не стал павлином.. wink Простите за флуд и капс.
Я все сказал..Увидимся на сервере, если справедливая администрация не выпишет баню.


Сообщение отредактировал babka_B_cTpuHraX - Суббота, 17.09.2011, 20:06
 
GravEYarDДата: Суббота, 17.09.2011, 19:39 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Уфф, еле дочитал весь этот маразм.
Quote (Smerch(40rus))
очень-бы хотелось в права ВИП игрока функцию либо кик, либо пинок, чтобы вынудить данного игрока уйти с сервера.

Боюсь что данная функция не будет реализована на наших серверах. Прочитав старые "тёрки" с vip'ами, можно увидеть на сколько vip'ы стали наглеть. Собственно по этой причине и было увеличено время вызова voteban'a на наших серверах. Сейчас складывается такая же ситуация. Чувствую скоро я сам разрешу этот конфликт пройдясь банхаммером по головам нерадивых юзеров/випов. Без суда и следствия, благо есть такая привилегия. Поэтому советую всем участвующим в этой разборке покинуть данную тему, и перенести ваш весьма содержательный разговор в другое место. К примеру в новую тему или в ЛС.
Ибо все дальнейшие обсуждения будут сноситься а пользователи караться. Пусть админы покумекают и решат что делать дальше.
-
RM-style, Я очень рад что вы себя хорошо обеспечиваете, но к чему это хвастовство? Тем более перед школьниками.
Quote (RM-style)
Тем временем они понижают мне репу на форуме))))

Бедняга. :'((

Quote (babka_B_cTpuHraX)
Quote (RM-style)можно мне иммунитет к банам? Ты какой-то особенный? Твои слова смешны.

Только хотел написать.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
vick357Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:15 | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Рм стайл я не оскарблял ни разу это 1. 2 вип может и не банить человека это на его усмотрение. 3 предзагаю забанить игрока рм стайл навсегда так как оскорблял випов а потом начинал писать демку есть свидетели.
 
markovka-51Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 05:08 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
fx45 ( я не понимаю почему это все надо писать в лички так как считаю что это должны видеть все что не повадно было)когда RM писал забанить кого то там я не увидел в его игре не чего особого поэтому и не банил,(напоминаю когда RM бабку забанил и слим спросил вечером за что мы услышали ответ захотелось ) есле банить каждого на кого кричат читер то с кем играть думаю это не мне тебе гаварить,за что и был забанин мной RM за оскорбления причем в правилах есть пункт 3. после чего он снова зашол и продолжил оскорбления так было 3-4 раза подрят
О понижении репутации я считаю что это решение каждого поднимать ,опускать или вообще не трогать ее.
Я не хотел бы менять сервер так как я многих знаю здесь и читеров меньше,на первом серве вообще беспредел читеров вагон маты в голосовом чате от випов и всем похрен то на втором серве хоть порядок есть благодаря випам а есле таким как RM давать играть и оскарблять випов то зачем випы вообще нужны?
Я думаю вы с обеваном одэкватные и справедливые люди и надеюсь что RMу будет дан пожизненый бан(есле же такой возможен) на этот сервер считаю справедливо это зделать за то что он заварил.а раз уж он такой милионер и умник пусть зделает себе свой сервер и там играет .
>!!!!!! прошу написать ваше решение !!!!!<


Сообщение отредактировал markovka-51 - Воскресенье, 18.09.2011, 05:16
 
RM-styleДата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:44 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (babka_B_cTpuHraX)
Не присутствовал во время этих споров с ВИПами, так как ты вызвал голосование против меня, ибо твои слепы (2штуки)меня не берут, и дал мне бан, за что вопрос?!да реакция вроде у меня на месте и я успел отвернуться в нужное время и выстрелить тебе в голову..Без каких либо объяснений от тебя увидел команду /voteban против меня..(играю со стима)Да ладно, не в этом суть, я не обиделся, как говорится на дураков не обижаются, вернусь к твоему вопросу именно не именно, но ты сам отвечаешь на свой вопрос ("именно всех?"), это уже говорит о том что ты оскорбил или 1 или нескольких Випов..


Еще раз говорю - баню не я, а общее мнение игроков. Разницу чувствуешь? Я тоже ошибаюсь. Ты говоришь не обиделся? Да мне каждый игрок уже на сервере пожаловался, что я бабку забанил. Похоже наоборот, тебя это сильно задело. Написал бы просто в игре - что я не прав, я бы извинился, и все было бы ок. Но очень по-мужски говорить за спиной половине сервака. Cry me a reaver.

Quote (babka_B_cTpuHraX)
И отдать его тебе, ты забыл написать, да?!я угадал?!


Мне не нужен ни ВИП, ни админка. Просто хочу спокойно играть, не трогайте меня и вас не трону. Что непонятного? А платить за то, что я буду выполнять какую-то работу я считаю сумашествием smile Везде, где когда-то админил я не платил, даже там где админки платные были.

Quote (babka_B_cTpuHraX)
Большинство решит пойти топиться и ты пойдешь? Большинство решает чисто случайно, только из-за того что кто-то напишет цифру 1 или сменит оружие и нажмет единицу(и как большинство могло решать, если они не видели как я тебя и из-за чего убил), А ТЫ ИЗ-ЗА ЧАСОВОГО БАНА ЩАС НЕ БЕГАЕШЬ И НЕ НОЕШЬ???(БУДЬ УМНЕЕ - СМЕНИ НИК И ЗАХОДИ, ТОГДА ВОЗМОЖНО ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТЯТ МИЛЛИОНЕР ТЫ НАШ) ПИШЕШЬ ТУТ БАСНИ.. Я ВАДИМ НИК МОЙ - БАБКА, ТЫ БАБА, ХОТЬ НИК ТВОЙ КАКОЙ-ТО СТАЙЛ, откуда тебе известно что я неделю бегал и ныл?, я подождал 1час и зашел, еще раз повторяю я играю без читов, Smerch может доказать. Могу сказать одно - ты нытик ИМХО..
зы..пусть меня банят, но я отомстил тебе=)аж 4 раза, УДАЧИ, купи админку и не ной, тогда СЕРВЕР ЛИШИТСЯ ТАКИХ ХОРОШИХ ИГРОКОВ(НАВЕРНО УЖЕ МОИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫХ Я НАШЕЛ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ), КОТОРЫЕ ПРОТИВ ТЕБЯ..хотя тебе глубоко по*рать, эгоист.. Если ты себе воткнул в *опу перо, ты еще не стал павлином.. wink Простите за флуд и капс.
Я все сказал..Увидимся на сервере, если справедливая администрация не выпишет баню.


Я когда меня просто на час банили ип меняю, и захожу снова. Ник из-за каких-то оленей и незаслуженного бана я менять НЕ СОБИРАЮСЬ. Много чести. Когда меня забанили 20 раз, и из них 5 подряд ни за что - пошли жалобы, и это закономерно. За свои поступки отвечать надо. И если несколько 15 летних(по уму, по возрасту больше может быть) считают себя пупом земли из-за ВИП статуса, то это не мои проблемы. Сервер лишится тех, кому нужно играть где-нибудь в другом месте, а ни одного хорошего игрока из вас я не видел. Их всего на сервере человек 5-6, если говорить объективно. То, что ты находишь друзей в интернете - уже показатель, значит в жизни их нет. С тобой все понятно, удачи.

P.S. Я где-то говорил, что я миллионер? Нет. Да и вообще вас не должен волновать уровень моих доходов, за своими смотрите. Придумали себе нарицательное слово, и носитесь с ним, гугугу.

Quote (vick357)
Рм стайл я не оскарблял ни разу это 1. 2 вип может и не банить человека это на его усмотрение. 3 предзагаю забанить игрока рм стайл навсегда так как оскорблял випов а потом начинал писать демку есть свидетели.


В демке все видно. Ты балабол. Оскорбление - было, в демке записано. Если вип, единственный имея возможность забанить не банит - значит ему не нужно быть випом. Ты балабол еще раз - я не оскорблял ни разу, демка пишется с момента захода на сервер. Давай проще - мамой поклянись передо мной, что я тебя в ТОЙ карте оскорблял. Это же правда? Поклянись, несложно же. Но ты балабол, и цена твоему слову вчерашнее дерьмо.

Quote (markovka-51)
на втором серве хоть порядок есть благодаря випам а есле таким как RM давать играть и оскарблять випов то зачем випы вообще нужны?
Я думаю вы с обеваном одэкватные и справедливые люди и надеюсь что RMу будет дан пожизненый бан(есле же такой возможен) на этот сервер считаю справедливо это зделать за то что он заварил.а раз уж он такой милионер и умник пусть зделает себе свой сервер и там играет


По твоей манере написания видно - ты школьник, такие грубые орфографические и пунктуационные ошибки совершают классе в пятом. Ну либо твой психологический возраст сильно отстает от физиологического возраста. Что еще более прискорбно. Вы тут 2 страницы говорите о оскорблениях. А факты в виде скринов, или демо где? Нету. О чем речь?
Пожизненный бан мне давать не за что. И ничего я тут не заварил, вывел просто несколько обалдевших школьников на чистую воду.

Кстати - пожизненный бан ни на одном сервере мне не дадут. CS nonsteam, ИП динамический, проксей пользоваться умеем, КС 2 копии есть, MAC адрес и HWID менять умеем. Не зря админил 3 года. Да и в компьютерах немного разбираюсь.

Я извиняюсь перед теми, кто читает этот цирк, извиняюсь перед админами за ответ.
 
vick357Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:17 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Рм-Стайл почитай правила или полазей по форуму и у видишь в 1-ой теме есть парень спросил если меня все просят банить я магу не банить ответили да.
 
babka_B_cTpuHraXДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:03 | Сообщение # 239
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Рм небось сочинение на тему как излить на всех по-больше дерьма, писал всю ночь?
Что сделают твои слова тут?, да, ты что-то там доказываешь, но не пойми кому, тебя все равно будут банить, и поиграть тебе спокойно не удастся =) не строй из себя тут героя-всезнайку, за такие слова тебе бы в реальной жизни давно шею свернули., сидишь там по ту сторону монитора и пишешь чушь, интернет боец. Если не секрет где ты там работаешь, что якобы получаешь денег больше чем наши родители, а то и 2 родителя? Я тоже могу написать по этому поводу все что угодно, и вообще я не пойму мы тут разбираемся по поводу твоих банов или сколько ты имеешь денег? ХВАСТУН=)
Лей Лей твои слова смешны. пока что еще не миллионер biggrin


Сообщение отредактировал babka_B_cTpuHraX - Воскресенье, 18.09.2011, 11:18
 
GravEYarDДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:58 | Сообщение # 240
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (markovka-51)
fx45 ( я не понимаю почему это все надо писать в лички так как считаю что это должны видеть все что не повадно было)

Потому что в этой теме подаются жалобы на рассмотрение администрации. Обсуждение жалоб или действий администрации неуместно.
Quote (markovka-51)
>!!!!!! прошу написать ваше решение !!!!!<

Видимо ты не читал мой предыдущий пост. Меня уже настораживает твоя невнимательность. Иди отдохни пару дней. Последующие нарушения правил в твоем исполнении будут караться посмертным баном.
Quote (RM-style)
То, что ты находишь друзей в интернете - уже показатель, значит в жизни их нет.

Интересная у вас позиция.
Quote (RM-style)
мамой поклянись передо мной

Уфф.. Мы тут что в клятвы играем?
RM-style, Ух какой вы хацкер. 2 копии кс вас не спасут biggrin О банах уже никто и не говорит, а вот запуск софтины на клиенте это другой момент..
Quote (babka_B_cTpuHraX)
за такие слова тебе бы в реальной жизни давно шею свернули

Ужос.
Quote (babka_B_cTpuHraX)
Если не секрет где ты там работаешь, что якобы получаешь денег больше чем наши родители, а то и 2 родителя? Я тоже могу написать по этому поводу все что угодно, и вообще я не пойму мы тут разбираемся по поводу твоих банов или сколько ты имеешь денег?

- Facepalm.
Бабка, читай пост выше. ↓
Quote (RM-style)
P.S. Я где-то говорил, что я миллионер? Нет. Да и вообще вас не должен волновать уровень моих доходов, за своими смотрите.

Вы не читаете посты всех участников форума, при этом что то пытаетесь написать. Из за таких как ты и происходит вся эта каша.
Половина ваших постов была направлена на обсуждение чьих то финансовых возможностей.

  • Итого: babka_B_cTpuHraX, markovka-51, vick357, отдыхают. Ждем решения администрации серверов.

    По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
  •  
    Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
    Поиск:




    CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
    Реклама на сайте