[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Жалобы на администраторов и ВИП
0bevanДата: Четверг, 13.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Уважаемые игроки серверов CS-HLDS.RU, если кто либо из администраторов серверов, применил к вам наказательные санкции не в соответствии с правилами наших игровых серверов или не в соответствии с регламентом администрирования серверов, вы можете подать жалобу на данного администратора в данной теме. Так же если вы заметили ВИП игрока, который нарушает правила серверов, можно подать жалобу здесь.

Что нужно для подачи жалобы:

1) Точные ники администратора и ваш.
2) Точная дата и время "правонарушения".
3) Название сервера где всё произошло.
4) Описание самого "правонарушения".
5) Запись демки или мувика, с доказательствами "правонарушения" - выполнение данного пункта повлечёт за собой немедленное приятие решения и дальнейший разбор полётов.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
tikiДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:32 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline
LOLKA У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ!
12-ЛЕТНИЙ ДАУН!


Сообщение отредактировал GravEYarD - Понедельник, 15.08.2011, 15:17
 
fx45Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:16 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Как скоро вы прекратите вашу высокоинтеллектуальную беседу об основах мироздания и смысле движения Вселенной по спирали? Предлагаю дать недельку обоим остыть.
 
tikiДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:26 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline
fx45, ТЫ САМ ЕГО БАНИЛ НЕ СКОЛЬКО РАЗ И ХОЧЕШЬ СКАЗАЬ,ЧТО ОН НЕ ДЕЛАЛ НЕЧЕГО ИЗ ТОГО ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ ВЫШЕ!!
 
fx45Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:44 | Сообщение # 199
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 22
Статус: Offline
tiki, йа его банил по 60 минут не за читы, а за постоянный флуд в чат и конкретное обсирание меня и моего скилла.
Как только человек перестал хамить - баны прекратились. Его просто нужно одергивать, не более, подобных игроков процентов 30 на сервере.
 
GravEYarDДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:12 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (fx45)
конкретное обсирание меня и моего скилла

За оскорбление администратора можно прибегнуть к более жесткому наказанию smile Это я так, к слову. wink
tiki, grishka, Оба забанены на сайте за несоблюдение правил сайта. Вопрос закрыт.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
eskaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:53 | Сообщение # 201
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
eska, демку посмотрел, абсолютно ничего криминального не увидел.
Игрок играет на сервере более полугода, ни единого раза не был замечен с читами.
Играет на одном со мной уровне, скилл положительный.
Игрок будет разбанен.

спасибо fx45, ты как всегда объективен, демка была выложена исключительно в поддержку САНТА, потому как сам его знаю давно, и такие игроки нужны северу, ведь если мы будем играть только с нубами то и сами не будем развиваться. А по поводу tiki, я лично считаю его невменяемым спиногрызом который оскорбляет и банит всех подряд, что видно из той же демки, где он прописывает voteban на чела с ником muxamor, просто за то что он его убил, ну и естесвенно банят его всем стадом. поэтому предлагаю всерьез поднять вопрос о его наказании, что бы и другие ВИПы в следующий раз хорошо подумали прежде чем написать voteban.


Сообщение отредактировал GravEYarD - Вторник, 16.08.2011, 10:29
 
GravEYarDДата: Вторник, 16.08.2011, 04:44 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (eska)

eska, демку посмотрел, абсолютно ничего криминального не увидел. Игрок играет на сервере более полугода, ни единого раза не был замечен с читами. Играет на одном со мной уровне, скилл положительный. Игрок будет разбанен.

Учись пользоваться bb кодами.


По всем вопросам обращаться к гл. Администратору сайта. Мои номера icq недействительны. Всем удачи.
 
eskaДата: Вторник, 16.08.2011, 07:10 | Сообщение # 203
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (GravEYarD)
Учись пользоваться bb кодами.


ОК, больше так небуду smile
по существу вопроса тоже хотелось бы получить ответ.
 
soundoffДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:10 | Сообщение # 204
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Отберите VIP у A.C.A.B и забаньте перманентом. Играет в наглую с читами с вх,спиид хаком и аймом.Весь сервер может подтвердить,спросите у любого на сервере. Демо не записал к сожалению... Но за слова отвечу 100%%%%%%%%%%%.
 
0bevanДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:10 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
soundoff, если он постоянно сидит с читами то демо думаю записать не проблема.

Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
soundoffДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:28 | Сообщение # 206
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
окей. увижу обязательно запишу.
 
nikitqa2hДата: Вторник, 13.09.2011, 19:55 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
1) Мой - FFFFUUUUUU Его - sound off
2) 20:52 По МСК
3) CS-HLDS CEPBEP
4) Администратор sound off жестокий профисионал со steam ( играет с opengl32 ) позвал данного админа сыграть на античите EAC , но он начал отпиратся я не стал с ним сратся и просто записал демо. На демо видно если квадрат вышел из-за стены ( ящика ) , то он сразу выходит и убивает или просто стреляет в квадрат. Там есть такой момент что парень прошёл мимо 2-х дверей , но sound off его не увидел , но пудумал , что никто не заметит и стрельнул через дверь прямо в квадрат , но промазал и вышел из двери и убил.
5) Демо - http://rghost.ru/21487771


Я за справедливую игру!

Сообщение отредактировал nikitqa2h - Вторник, 13.09.2011, 20:00
 
0bevanДата: Среда, 14.09.2011, 00:37 | Сообщение # 208
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Награды: 731
Статус: Offline
Quote (nikitqa2h)
Администратор sound off жестокий профисионал со steam

У нас нету таких админов.


Все спасибо: + в репу или + награду
Не оффтопим, пишим по теме
Наркоманам сидеть здесь
Спамеры идут лесом
 
soundoffДата: Среда, 14.09.2011, 16:48 | Сообщение # 209
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Мда... 0bivan если есть какие то подозрения в любой момент можешь меня проверить. А всяким таким личностям,я ничего доказывать не обязан,мне просто надоело.Я знал,что так и будет.Всегда находятся такие люди,которым что то там кажется,фантазируют,придумывают.Я сам админил сервер около полугода,когда я тоже туда пришел,тоже говорили wh.. Прошел несколько проверок на EAC,Custodia.Даже fraps снимал,потом выкладывал на youtube.Естественно все было нормально.Хоть через Radmin CS мой смотрите,мне скрывать нечего)) Сюда пришел,потому что тут играет моя подруга, а хозяин сервера где я раньше играл переезжает из города в город.Кстати после того,как этот параноик писал вчера мне эту ахинею, играл mix 5x5 на EAC c другими игроками с сервера.
 
RM-styleДата: Пятница, 16.09.2011, 17:44 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые админы. Чтобы вы понимали, что идет дальше - немного расскажу о себе. Мне 20 лет, играю в кс где-то с 13-14, был перерыв год, сейчас снова начал играть. Раньше скилл был такой - что обычно долбодятлы-админы банили сразу, нормальные все понимали. Скачал КС с вашего сайта, и играю на ваших серверах, ник тот же.
Но как всегда, появились проблемы. Начал возвращаться скилл - и сразу пошел на меня гон, что я вх, читер, спидхак, нужное подчеркнуть.
Но я плевал на это. Играть с читами мне не интересно.
Но недавно на меня начали гнать ваши ВИПы. Что типа я с вх, что типа я говорю что они говно. Мое оффициальное заявление им - вы меня не касаетесь, я вас тоже. И обсуждать вас мне не нужно.

Просто они не понимают, что есть люди, которые играют лучше них. Я не про всех говорю, а про интеллектуально одаренное меньшинство. Самый яркий из них - Slim-Shady.

Банит меня по кд. Причин для бана НЕТ. Прошу снять ему ВИП, и на мой ник поставить защиту от бана. Потому что играть мне очень тяжело, когда каждый 2 вип пытается забанить - видите ли я его убиваю. У меня есть уши, глаза, и опыт. Поэтому убиваю.

мой ник на сервере RM-style. Заранее спасибо, жду ответов на мои вопросы. Демки прикреплены.
Прикрепления: 3925918.dem(1.81 Mb)
 
Форум CS-HLDS.RU » Серверы CS-HLDS.RU » Общие вопросы » Жалобы на администраторов и ВИП (Если вас наказали не по правилам, можно подать жалобу)
Поиск:




CS-HLDS.RU - Всё для Counter Strike, файлы, статьи cs 1.6 © 2022
Реклама на сайте